содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Секс в палатке

Лето и финансовый кризис — прекрасное сочетание. Долой унылые, одинаковые по всему миру отели с обслугой евростандарт и скучным сексом под жужжание кондиционера! Даёшь романтику родных просторов с песнями у костра и возвышенной любовью в брезентовой палатке!

Турпоходы с друзьями и выезд на природу с палаткой в семейном кругу хороши по всем статьям. Во-первых, не надо платить за жильё и питание, а расходы на трансфер минимальны. Во-вторых, вас окружают милые, романтически настроенные люди.

Ибо романтика — это то, чего человеку крайне не хватает в городе и вообще на постоянном месте жительства. Зато её целый вагон на природе. Главное — погрузиться в мир лесов, полей, рек и озёр без излишков снаряжения, налегке. Неся с собой лишь минимальный запас продуктов, одежды и самую лёгкую палатку.

Автомобильная палатка, представляющая собой небольшой дачный домик из стоек и синтухи, должной романтики дать не может. Отрыв от цивилизации в ней довольно трудно ощутить! То ли дело старый добрый тур-брезент. Или, на худой конец, легчайшая китайская «ракушка». Они весят мало, а ставятся легко.

Помню, как-то раз, пойманный девами с соседнего факультета при грустном возвращении после экзамена в общагу, я поставил такую палатку чёрной-пречёрной ночью, в жутко заросшем лесу, абсолютно пьяным, но, как оказалось утром, — идеально ровно!

Ну, это ладно, скажете вы — был стимул. Действительно был, даже два, в смысле — две весьма стимулирующие девушки (третья свалила с моим приятелем в тот самый тёмный-претёмный лес).

Секс в палатке — особое, ни с чем несравнимое удовольствие.

Прежде всего, палатка — это символ свободы, как в диких Штатах автомобиль. А для тех, кому решительно «негде», да ещё и «не на что» — это просто спасение. Главное, не забыть взять один широкий или пару расстёгивающихся в одеяло спальников и пенку — подстилку. Не дающую корешкам и камешкам вонзиться в ваш ... скажем, бок.

Хотя излишняя предусмотрительность девушку не красит. Моя прекрасная половина — большой, как известно, специалист по современной моде, парфюмерии и косметике — однажды взяла, да и сходила в поход. В горы, прости господи, Чимган. (Даже не ищите на карте — это страшная дыра, да ещё посередь Средней Азии).

Ну, её легко понять: со спутником начинался роман. А родители (своего жилья у ребят тогда не было) решительно не понимали потребностей юных душ и молодых организмов.

Так вот: любимая взяла в поход пластиковый пакетик с сумочкой-косметичкой. Надела майку, брючки (джинсы тогда были слишком тесными, в облип) и балетки. Все нужные продукты и прибамбасы нёс с собой парень.

И вот, представляете, прошли они по горной тропе восемь километров и разбили лагерь. Окрест дикие кручи, костёр на крохотной площадке над обрывом. Вокруг тёмная ночь. Внизу ревёт горная река. А радость моя рассказывает своему ухажёру истории из Проспера Мериме. (Тот имени такого никогда не слыхал и требовал всё новых и новых новелл.)

Результат был вполне предсказуем. Парень впервые узнал, что такое настоящий оргазм, хотя до этого был два года женат.

Ну и любимая, скажем так, осталась довольна. Хотя сама идея побывать на природе и тем более передвигаться по ней пешком для неё доселе остаётся совершенно дикой!

Невероятную романтическую притягательность палатки определяют многие факторы. Прежде всего, её тонкие матерчатые стены не просто создают иллюзию уединения: они реально отделяют вас от всех и всяческих жизненных обстоятельств и проблем.

Для романтики важно, что палатка вовсе не столь ясно наводит на мысль о неизбежности секса, как, скажем, случайно освободившаяся квартира с большой и удобной кроватью.

В результате, выехав на природу с палаткой, вы сможете вволю насидеться у костра, спокойно поесть и выпить, попеть и послушать песни, и удалиться с любимой в палатку тогда, когда сами захотите — хоть к утру.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru