содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Mистический случай

Поистине мистический случай произошел в польской деревушке Яблонова /столичное Мазовецкое воеводство/, где внезапно ожила официально признанная мертвой 84-летняя пациентка "скорой помощи".

Родственники вызвали врачей к женщине, которой становилось все хуже и хуже, но когда реанимационный автомобиль прибыл на место, больная "скончалась" прямо на руках у медицинской бригады. Предприняв все возможные попытки оживить пациентку, врачи констатировали смерть, выписали все необходимые документы, вызвали похоронную команду и отбыли по другому вызову.

Работники похоронного бюро погрузили "умершую" в пластиковый чехол и повезли в морг, а родственники стали готовиться к похоронам.

Каково же было изумление сотрудников морга, когда у них на глазах тело в пластиковом чехле стало шевелиться и подавать явные признаки жизни /ВСК/ К ожившей чудесным образом старушке пришлось вновь вызывать "скорую помощь", которая на этот раз констатировала, что пациентка жива, хотя и нуждается в постельном режиме.

Руководству местной службы "скорой помощи" ситуация показалась настолько вызывающей, что в отношении врача, констатировавшего "смерть" старушки, было начато служебное расследование. Результаты его оказались таковы: этот медик, анестезиолог по специальности, проработал на "скорой" около 20 лет и за все эти годы не допустил ни одной ошибки. "Обследуя пациентку, врач провел все необходимые процедуры, положенные для констатации факта смерти", гласит отчет, подготовленный по результатам служебной проверки.

Чтобы не рисковать, медики все же госпитализировали ожившую женщину и поставили в известность о случившемся местных стражей порядка.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru