содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

1 тонну недоброкачественной шаурмы изъято из оборота в Киеве

Сотрудники отдела ветеринарной милиции с 15 по 18 июня проверили 52 торговых точки по приготовлению и реализации шаурмы и кур-гриль в столице. В результате проверок приостановлена деятельность половины из них, сообщает Лига со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Украины в Киеве.

Кроме того, в отношении нарушителей составлены 85 административных протоколов по статье 107 кодекса Украины об административных правонарушениях.

Также изъято из оборота и утилизировано более 1 тонны недоброкачественной продукции, задержаны и доставлены в райуправления 23 человека, торгующие продуктами в неустановленных местах, изъяты 12 комплектов оборудования для приготовления шаурмы, вынесены 36 предписаний об устранении обнаруженных нарушений.

В сообщении также говорится о том, что очень часто такие субъекты хозяйствования работают без каких-либо разрешительных документов, готовят из сырья неизвестного происхождения и сомнительного качества.

"Некоторые предприниматели используют устройства для приготовления этой продукции, которые работают на газовом оборудовании, что уже само по себе представляет угрозу для окружающих. Кроме того, еду готовят в условиях абсолютной антисанитарии", - отметили в пресс-службе столичного управления милиции.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru