содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

КНДР готовится начать массовое производство "картофельного риса"

КНДР готовится начать массовое производство "картофельного риса". Как сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи /ЦТАК/, этот продукт "такой же вкусный как вареный рис, и такой же питательный и богатый витаминами как картошка". Новый заменитель риса получается путем переработки картофельных клубней, причем других растений в производственном процессе не используется.

"Картофельный порошок", служащий основой для нового продукта, можно использовать для приготовления лапши, хлебцев и других блюд - отмечает ЦТАК.

Нынешнее изобретение позволит, помимо прочего, сэкономить топливо для печек, так как "картофельный рис" варится куда быстрее обычного. Как уверяют местные СМИ, новый "рисозаменитель" уже получил очень высокую оценку у потребителей. Продукт производится в "картофельном уезде" Мусан северо-восточной провинции Хамгён-пукто.

Притом что картошка занимает заметное место в рационе жителей народной республики, по объемам потребления она значительно уступает кукурузе и рису. По южнокорейским данным, в КНДР в прошлом году было выращено более 500 тыс. тонн картофеля.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru