содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Поход в гости поможет оживить вашу сексуальную жизнь

 

Поход в гости - прекрасная возможность оживить вашу сексуальную жизнь. В такой вечер вы оба выглядите лучше, чем в обычный будний день, у вас хорошее настроение, вы испытываете положительные эмоции от общения с друзьями. А мы расскажем, что можно сделать, чтобы поход в гости завершился страстным сексом, пишет SexyWeek.ru.

1. Постарайся выглядеть чуть более сексуально, чем всегда. Красивое белье, туфли на каблуках и чулки помогут тебе чувствовать себя особенно привлекательно.

2. Ты можешь потихоньку приставать к своему партнеру, пока вы сидите за столом или танцуете.

3. Попроси его угостить тебя мороженым с ложечки, оливкой или каким-нибудь небольшим лакомством, которое можно съесть прямо из его рук.

4. Не ждите, пока все начнут расходиться. Если ты чувствуешь желание, предложи своему любимому отправиться домой. Если вы заказали такси, можно незаметно ласкать его уже в машине.

5. А когда вы вернетесь домой, незамедлительно тащи его в спальню. Вы можете заняться любовью прямо в одежде, на покрывале.

6. Следи за тем, чтобы ваше эротическое настроение не мешало другим гостям. Постоянно целующаяся парочка вызывает смущение у окружающих и водителей такси.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru