содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Сексуальные позиции, в которых лучше всего стимулируется точка G

 

Наверняка многие из вас замечали, что в некоторых позах удовольствие от секса острее, чем в других. Все дело в чувствительных точках влагалища. Сегодня речь пойдет о сексуальных позициях, в которых лучше всего стимулируется точка G.

Мужчина сзади

Некоторые сексологи утверждают, что эта поза - одна из лучших для стимуляции точки G, поскольку пенис оказывает более сильное давление на переднюю стенку влагалища.

Женщина сверху

Эта простая поза любима многими женщинами как раз потому, что в ней лучше всего происходит стимуляция точки G.

Ноги вверх

Это одна из вариаций миссионерской позы. В этой позиции ноги подняты и находятся на плечах партнера. Как только мужчина входит, ты закидываешь ноги ему на плечи. Некоторые утверждают, что чем выше подняты ноги, тем приятнее.

Спиной к партнеру

Это модификация позы наездницы. Ты садишься на мужчину сверху, но спиной к нему, и наклоняешься вперед до тех пор, пока не найдешь наиболее удобный для тебя угол наклона. Руками можно держаться за его лодыжки.

Слияние

Эта поза требует серьезной физической подготовки. Мужчина лежит на спине. Ты садишься на него сверху, широко разводишь ноги и наклоняешься назад, опираясь на руки. Партнер поднимает тебя за бедра и обнимает. Получается некое подобие позы наездницы, но при этом весь твой вес переходит на его руки.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru