содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

МотоДонор

Всероссийская акция "МотоДонор" - байкеры России – Службе крови пройдет завтра более чем в 50 регионах страны. Об этом сообщили в Минздравсоцразвития России.

В ведомстве рассказали, что идея акции была разработана при активном участии Ярослава Колесникова, президента российского клуба владельцев Yamaha «V-max». Руководители и члены клубов откликнулись на инициативу Минздравсоцразвития России и региональных ведомств.

В ходе намеченной на 7 августа акции байкеры более чем из 50 регионов России сдадут кровь, чтобы помочь не только мотоциклистам, которые попали в аварии, но и обычным людям, оказавшимся в беде, нуждающимся в донорской крови.

В Приморском крае, Ульяновской и Иркутской области байкеры досрочно провели свою акцию в помощь Службе крови, присоединившись к всероссийской «Субботе доноров» 1 августа, рассказали в Минздравсоцразвития.. В Пензенской области и Республике Марий-Эл по просьбе представителей байкерского движения акция «МотоДонор» проходит уже сегодня.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru