содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Педофил-убийца

В Подмосковье завершено расследование уголовного дела по факту убийства 8-летнего Жени Табакова. Преступник нанес мальчику смертельные ножевые ранения, когда тот пытался спасти свою 12-летнюю сестру от изнасилования. По подозрению в совершении этого преступления задержан ранее неоднократно судимый 35-летний Сергей Кияшко.

Трагедия произошла в ноябре 2008 года, в подмосковном военном городке Ногинск-9. В квартиру, где находились двое несовершеннолетних детей, под видом почтальона, проник неизвестный мужчина. Убедившись, что дома нет взрослых, он, угрожая ножом, потребовал отдать все деньги и ценности. Дети отказали, сказали, что не знают, где находится требуемое. Тогда, злоумышленник сам обыскал квартиру и забрал все ценное.

Потом злоумышленник начал раздевать 12-летнюю Яну, сестру Жени. Мальчик бросился на кухню, схватил нож и ударил преступника в спину. Яна бросилась на улицу за помощью. А разъяренный, взбесившийся мужчина нанес мальчику восемь ножевых ранений. Раненый Кияшко забрал награбленные вещи и скрылся. Мальчика доставили в больницу, но спасти его не удалось. Ранения оказались не совместимые с жизнью: Женя скончался.

Вскоре злоумышленник незаконно проник в один из дачных домиков в деревне Дуброво Щелковского района, где позже на него наткнулись дачники. Убийца на следующий день был задержан милицией.

По словам официального представителя СКП Владимира Маркина, следствие выявило ещё одно преступление, которое обвиняемый совершил незадолго до вышеуказанных событий. Злоумышленник проник в одну из квартир с целью ограбления, во время чего нанес 41-летней хозяйке телесные повреждении, сорвал с нее украшения и скрылся.

Сергею Кияшко предъявлены обвинения по ряду статей Уголовного Кодекса РФ, в том числе "разбой", "покушение на изнасилование несовершеннолетнего", "убийство" и "нарушение неприкосновенности жилища". За совершение этих преступлений ему грозит пожизненное заключение.

За самоотверженность, проявленную при исполнении гражданского долга, Указом Президента России Женя Табаков удостоен посмертно государственной награды - ордена "Мужества". Награду вручили матери убитого мальчика.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru