содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Магазины в кожвендиспансерах

Скоро в Киеве могут открыться магазины в кожвендиспансерах и офисы в психбольницах. Чтобы обеспечить заработок, столичный главк здравоохранения предлагает помещения 123 больниц и поликлиник отдать в аренду под офисы, склады, паркинги, кафе, аптеки, тренажерные залы, массажные кабинеты, автомойки, мастерские, склады, банкоматы, СТО и т.п.

Перечень свободных помещений больниц (или помещений, которые могут быть освобождены без вреда лечебному процессу) обнародован вчера на официальном сайте главка. Общая площадь аренды составит почти 22 тыс. кв. м!

Среди них, например, почти 500 кв. м на первом и третьем этажах в больнице для душевнобольных на Фрунзе, 103, предлагаются под офис, склад и производство. Почти 250 кв. м студенческой поликлиники хотят сдать под кафе, а восемь складов и хозблок Киевской психоневрологической больницы №2 — под парковки.

Но больше всего территории отдают арендаторам в кожвенбольнице на ул. Богатырской. Аж 1300 кв. м займут магазины, офисы и аптеки. В самих медучреждениях к этому относятся положительно. «Сдавать будем помещения, которые не используются. А если из заработанного нам купят новое оборудование, будем только рады»,— сказали в кожвендиспансере.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru