содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Избавляемся от комплексов в постели

Многие девушки страдают от стеснительности в постели, а каждая вторая во время секса не может расслабиться и получить удовольствие из-за лишних килограммов.

Да, лишний вес – помеха для секса!

Во-первых, он мешает чисто физически. Полные бедра и, выпирающий живот, создают массу неудобств для обоих партнеров.

Во-вторых, комплекс несовершенства не позволяет расслабиться и сосредоточиться на самом процессе.

Каждой девушке иногда хочется превратиться в сексуальную кошечку, но достаточно бросить случайный взгляд на далекий от идеала живот, как думаешь: «Ну какая я кошечка? Я совершенно на нее не похожа».

Конечно, ты всегда можешь выключить свет , опустить жалюзи и быстро юркнуть под одеяло, не снимая ночной сорочки (которая призвана скрыть лишние килограммы)». Но тогда из интимной близости исчезнет острота, а о том, чтобы увидеть реакцию партнера на его лице не может быть и речи.

И вот ты смущаешься и краснеешь, переживая, что твой парень (не дай бог!) увидит целлюлит, складочки, прыщики, «гусиную кожу». Ты боишься сделать лишнее движение, не знаешь, как доставить ему удовольствие, как лучше двигаться, и не выглядеть при этом неуклюже! Ты становишься зажата и отталкиваешь его от себя - лишь он не нашел эту злосчастную жировую складку.

В итоге твой любимый сбегает к более раскрепощенной и привлекательной женщине, свободной от застенчивости в постели!

Хочешь всё изменить? Спрашиваешь себя, как избавиться от комплексов во время секса?

Для начала, займись собой! Возьми власть над свом весом в свои руки.

Основные рецепты борьбы с лишним весом просты: ограничь потребление пищи в вечернее время, выпивай не менее 2 литров воды в день и постарайся увеличить физическую нагрузку, например, делай по утрам гимнастику или устраивай пешие прогулки. Это будет хорошим стартом в борьбе за стройность.

Одним из главных способов быстро и эффективно похудеть, в Европе уже давно считается принятие ванн с хвойной живицей и экстрактами трав. При попадании на кожу живица проникает в подкожную клетчатку и вызывает бурное сгорание жира. Экстракты трав увлажняют и подтягивают кожу, формируют силуэт и избавляют от дряблости. Такой эффект достигается за счёт раскрытия капилляров и активного кровоснабжения всех органов. Всего нескольких таких процедур достаточно, чтобы похудеть на несколько килограмм, избавиться от целлюлита и приобрести уверенность в своегом телае. Именно поэтому, европейским девушкам абсолютно чужды комплексы по поводу своей фигуры. Они всегда чувствуют себя в форме и, раскрепощены в сексе.

Взяв за основу европейский опыт, медики и ученые совместно с ведущими зарубежными и отечественными специалистами по борьбе с ожирением, разработали препарат, на основе хвойной живицы и 21 экстракта трав. Скипофит – удивительные по составу живичные ванны, расщепляющие подкожные жировые отложения и корректирующие фигуру. Замерь свой вес до и после каждой процедуры, и ты будешь приятно удивлена! Очень скоро ты заметишь, как твоя фигура начнет принимать изящные очертания, а грудь и ягодицы приобретут , упругие и подтянутые формы. И это еще не все! С уходом лишнего веса, у тебя появится гибкость, которая дасет возможность «поэкспериментировать» в постели. Появится уверенность в себе, а следом - раскованность в поведении.

Теперь, когда тебе больше не нужно стесняться своей фигуры, ты можешь жить на все 100%!

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru