содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 

На правах рекламы:

Узнать как получить медсправку в бассейн можно тут



       

10-11 сентября в г.Джанкой проводится массовый медицинский осмотр школьников

10-11 сентября в крымском городе Джанкой проводится массовый медицинский осмотр школьников.

Осмотр решили провести в том числе и потому, что за последние несколько дней выявлены 13 человек - шестеро взрослых и семеро детей (возраст от 7 до 15 лет), которые контактировали с больными детсадовцами и жалуются на здоровье. Один контактный ребенок школьного возраста, которого выявили еще 6 сентября, уже выписан из больницы.

"В выявлении контактных нет ничего экстраординарного, этого стоило ожидать. Где-то не совсем соблюдались принципы личной гигиены. Главное - что они выявлены и лечатся", - сообщил сегодня первый заместитель министра здравоохранения Крыма Сергей Гавриленко.

По его данным, в больнице находятся на лечении 11 воспитанников детсадов, остальные малыши уже выписаны. "Через стационар прошли 202 ребенка, из них 11 дошколят еще находятся там. Они - "легкие", – сказал Гавриленко.

Из 9-ти детсадов Джанкоя закрыты те три, из которых в больницу поступало больше всего дошкольников, сообщили в отделе образования Джанкойского городского совета.

Всего в Джанкое восемь общеобразовательных и одна вечерняя школы, сейчас там идет медосмотр детей. "Школы не закрыты, об этом и речи не велось! Они работают, весь персонал на местах, просто пока не ведутся занятия. В течение двух дней в школах будет проводиться профилактический осмотр детей врачами всех специальностей. С понедельника все приступают к занятиям", - заявили в Джанкойском горсовете.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru