содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Создан уникальный антисептик

Уникальное химическое вещество, которое после нанесения на мебель или одежду уничтожает всех попадающих на них микробов и вирусов, создали японские ученые из города Хиросима. На этот антисептик возлагаются большие надежды в повышении эффективности борьбы с распространением ряда заболеваний, включая новый грипп, сообщают сегодня местные средства массовой информации.

В состав дезинфицирующего вещества входят соли аммония, которые разводят водой или этанолом, то есть простым спиртом. Опыты показали, что частицы антисептика прочно закрепляются на поверхности и продолжают действовать в течение полугода. Все аналогичные средства, которые используются в мире в настоящее время, после высыхания теряют антибактериальную силу.

Создатель химического вещества, профессор Хироки Никава в интервью телеканалу Эн-эйч-кей заявил, что в продажу новое средство для дезинфекции поступит еще до конца года. "В школах проводятся масштабные санитарные обработки, однако это не мешает распространению нового гриппа, - сказал он. - Я полагаю, что теперь мы сможем решить эту проблему".

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru