содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Беременные женщины подвергаются повышенному риску заражения вирусом нового гриппа

Беременные женщины должны пройти через вакцинацию как от обычного сезонного гриппа, так и от вируса А /H1N1/, утверждают врачи. Представители восьми американских организаций /March of Dimes, Американский колледж акушеров и гинекологов, Американская академия педиатрии, Американская академия семейных врачей, Американский колледж медсестёр-акушерок, Ассоциация женского здоровья, акушерок и неонатальных медсестёр, Общество инфекционных болезней акушерства и гинекологии и Общество медицины матери и плода/ сделали заявление, что вирус А /H1N1/1 особенно опасен для здоровья беременных женщин.

По словам медиков, беременные женщины подвергаются повышенному риску заражения вирусом нового гриппа. Специалисты призывают будущих мам обсудить иммунизацию от новой инфекции и обычного сезонного гриппа со своим лечащим доктором, но в то же время подчеркивают, что вакцина будет безопасна и эффективна для надёжной защиты здоровья матери и ребёнка.

Кроме обязательной вакцинации от сезонного гриппа и вируса H1N1 врачи настоятельно призывают женщин во время беременности тщательно следить за личной гигиеной, чаще мыть руки и избегать общения с больными людьми. При первых признаках подозрительного недомогания беременные женщины должны немедленно обратиться к врачу.

Опросы, проведённые в двух штатах Америки в начале сентября, показали, что большинство беременных женщин сделали прививку от гриппа по рекомендации врача. Эксперты считают, что медики могут положительным образом повлиять на этапы вакцинации, если объяснят своим беременным пациенткам важность своевременной защиты от инфекции.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru