содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

По статистике, мужчины чаще, чем женщины, пользуются косметической хирургией

Думаете, косметическая хирургия – исключительно женское «увлечение»? Тем временем, статистика показывает, что всё больше мужчин прибегает к её услугам, чтобы избавиться от жировых отложений на талии.

 По данным Британской Ассоциации эстетических пластических хирургов, процедура липосакции даже более популярна среди мужчин, чем среди женщин.

 При этом, по словам Дэвида Росса, пластического хирурга-консультанта и члена BAAPS, женщины избавляются от излишних жировых отложений преимущественно на бедрах, а мужчины – на животе.

«Если после процедуры липосакции вести здоровый образ жизни, нормально питаться и не забывать о регулярной физической активности, лишние килограммы не вернутся» - утверждает Дэвид Росс, оценивая эффективность данного хирургического вмешательства.

 И всё же – лучше начинать с профилактики и следить за своим здоровьем, не дожидаясь появления серьезных проблем, требующих хирургического вмешательства.

 

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru