содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Что полезного можно извлечь из условий экономического кризиса?

Одним из «побочных действий» экономического кризиса может быть… приучение человечества к более здоровому образу питания.

Экономя деньги, многие стали покупать меньше мяса и питаться постными блюдами. Овощные, бобовые и зерновые меню стали преобладать во многих домах, заменяя собой мясные, которые становятся все более дорогими. И в этом есть свои плюсы.

Растительная диета, состоящая из фруктов и овощей, бобовых, зерновых и орехов, богата клетчаткой, витаминами и другими питательными веществами. Люди, которые составляют свой ежедневный рацион, следуя этим правилам, получают меньше жиров и, соответственно, меньше калорий, весят меньше и имеют более низкий уровень холестерина, чем те, кто употребляет в пищу мясные продукты. Даже если не исключать последние из своего рациона полностью, а только уменьшить их объем, улучшения здоровья не заставят себя ждать.  У

ченые Национального института рака США, изучив 500.000 людей, пришли к выводу, что у тех, кто ежедневно съедал по 114 гр и больше красного мяса, вероятность умереть от разных причин была на 30% выше, чему тех, кто употреблял менее 114 гр красного мяса в день. Употребление колбасных изделий, легкие мясные завтраки и употребление мясного в других видах также повышало риск преждевременной смерти. В то же время, у тех, кто предпочитал мясо домашней птицы или рыбу, этот риск оказался значительно более низким.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru