содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Простые правила для приятной супружеской жизни

Эксперты из Центра Сексуального Здоровья в Великобритании (Sexual Health Centre, UK) предупреждают: отсутствие секса может испортить отношения супругов. Придерживаясь следующих простых правил, пары смогут сполна насладиться радостями супружеской (а в том числе и интимной) жизни.

Секс по расписанию. Чтобы вернуть интимную близость в отношения супругов, стоит договориться о том, когда и где вы сможете заниматься любовью. Безусловно, это не очень романтично, но это лучше, чем ничего.

Взаимобоготворение. Улучшить интимное настроение пары поможет взаимное восхваление друг друга. Старайтесь не указывать на негативные стороны характера или внешности партнера - покажите, насколько дороги его или ее положительные черты и качества.

Раздел домашних хлопот. Чтобы супруги не злилась из-за того, что кто-то кому-то не помогает заниматься с детьми, выносить мусор, готовить, убираться в доме и т.д., просто разделите обязанности пополам. Тогда времени для сугубо интимных развлечений останется гораздо больше.

Романтическое настроение. Создайте романтическую атмосферу в своей спальне: ароматические свечи, приятная музыка, интимное освещение - все это поможет супругам заново наладить близкие отношения.
Танцы. Во время танца у человека выделяется дофамин - гормон, отвечающий за чувство счастья. Танцуя вместе с супругом или супругой, можно незаметно перейти в спальню.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru