содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

В Киеве состоялся III Конгресс Стоматологов Европы

9-11 декабря 2009г, под эгидой Европейской Стоматологической Ассоциации,  в Киеве проходил 3й Конгресс Стоматологов Европы.

Организаторы Конгресса – Ассоциация Стоматологов Украины и Международная Ассоциация Стоматологического просвещения преследуют, как отметил во вступительной речи Патрик Хескот, Президент Европейской Стоматологической Ассоциации, основную цель повышение значимость стоматологической сферы в системе охраны здоровья и в целом в сфере здоровья населения.

 Г-н Хескот особо остановился на том, что рекламные кампании по стоматологическому здоровью среди населения требуют от стоматологов постоянного улучшения навыков и возможностей в отношении продукции и услуг, предлагаемых населению, непрерывно совершенствующихся. Такие продукты и услуги должны быть безукоризненного качества, а также быть понятными и доступными общественности.

Кроме повышения информированности населения в сфере стоматологии, 3й Общеевропейский Конгресс является прекрасной учебной возможностью для стоматологов повысить свою квалификацию. Он предоставит возможность стоматологам овладеть новыми знаниями и повысить профессиональный уровень в области стоматологии, включая профилактику, лечение, протезирование, имплантологию.

В будущем стоматологические услуги будут оказываться клиниками, отвечающими всем пожеланиям и требованиям населения. Поэтому стоматолог будущего должен быть способен:

1) оказывать услуги в условиях конкуренции,

2)обеспечивать полный процесс по уходу за ротовой полостью,

3)  гарантировать надлежащий уход после лечения.

Эти три основных вопроса были поставлены  в основу конференций и симпозиумов, проходивших во время 3го Общеевропейского Конгресса. В каждом из 8 симпозиумов Конгресса участвовало от 100 до 350 докторов-специалистов в различных сферах стоматологии. Доклады участников были представлены по секциям: консервативная и ортопедическая стоматология, профилактика заболеваний рта, ротовой полости и зубов, эндодонтия и ортодонтия, дентальная имплантология и эстетическая стоматология.

Тезисы наиболее интересных докладов Конгресса можно прочесть в разделе Стоматология (LIKAR для Профи)

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru