содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Ученые установили, что у женщины не одна точка G, а целых четыре

Ученые считают, что человек, испытывающий оргазм не подвержен неврозам и менее агрессивен. Причина в том, что полноценный и завершенный оргазм разряжает весь избыток энергии организма. И не остается энергии для поддержания и агрессии.

Ученые установили, что у женщины не одна точка, отвечающая за оргазм (так называемая G-spot, или "зона Графенберга"), а целых четыре. Оказывается, в верхней части влагалища женщины находятся еще три сверхчувствительных зоны, названные им точками U, C и A. Их стимуляция может резко усиливать женский оргазм. Это открытие описано в книге "Обнаженная женщина".

Существует несколько мифов об оргазме. Вот они:

1. Если у партнера нет эрекции, значит, у вас не будет оргазма. На самом деле: мужчина может довести женщину до пика, используя только руки, губы.

2. Женщина беременеет только в том случае, если достигла оргазма. На самом деле: женщина может беременеть и без оргазма. Иногда оргазм увеличивает вероятность беременности, если мужчина достигает его вместе с партнершей.

3. Мужские оргазмы ярче женских. На самом деле: они случаются несравнимо чаще, но не ярче. Мужчина не испытывает такого экстаза, как его партнерша.

4. Использование презерватива ставит под угрозу вероятность возникновения оргазма. На самом деле: неправильно надетый, некачественный презерватив плюс отсутствие привычки к нему действительно может несколько снизить остроту ощущений мужчины, но на ваш оргазм это не влияет.

5. Оргазмы доступны лишь женщинам с большим сексуальным опытом. На самом деле: опыт еще никому не мешал, но оргазм может пережить даже девственница с помощью самоудовлетворения, эротических снов или петтинга с партнером.

За оргазм отвечает сразу несколько факторов - физиологический, психологический и их комбинации у вашего партнера. Однако начинать нужно всегда с себя. К оргазму нужно быть готовой как морально, так и физически.

Настройтесь на оргазм. Команду отреагировать на возбуждение дает мозг. При полной отключке фантазии и эмоций никакого экстатического переживания вы не добьетесь. Мозг должен получить установку на удовольствие, и дать ее можете только вы сами.

Не берите ответственность за достижение оргазма только на себя. Ничего хорошего не выйдет.

Преодолейте природную стеснительность и расскажите что к чему. Попросите его делать то, что вам нужно, а главное объясните, как это делать.

Избавьтесь от чувства вины за то, что не испытываете оргазм и вынуждены напрягать по этому поводу партнера. Тут казнить себя не за что. Более 70% женщин, так же, как и вы, испытывают с этим большие затруднения. Да, у нас там очень сложный механизм. Никто и не говорил, что будет легко.
Многие мужчины не умеют и не знают, как правильно стимулировать клитор, а это главный источник возбуждения. Неплохо было бы обучить вашего партнера всем премудростям и тонкостям этого искусства.

Не забывайте о позах. Старайтесь выбирать такие, зона клитора будет стимулироваться сама собой, или те, где у вас или у партнера будет свободна хотя бы одна рука, чтобы делать нужные манипуляции.

Не забывайте о прелюдии. Доказано, что 89% женщин достигают состояния оргазма именно во время ласк, а не в момент самого полового акта. А главное, не верьте мифам об оргазме.

 

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru