содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Новый проект LIKAR.INFO в рамках «Школы Здоровья» – «Узнай о раке больше» откроется сегодня он-лайн конференцией, посвященной проблемам детской онкологии.

Сегодня, в 15.00, на сайте UAUA.INFO стартует онлайн-конференция с заведующей отделением детской радиационной гематологии научного центра радиационной медицины(НЦРМ), Еленой Евгеньевной Кузнецовой, по вопросам детской гематологии (онкологические заболевания кроветворной системы).

Завтра в это же время отвечать на вопросы посетителей сайта по тематике детской онкологии (любые другие онкологические заболевания) будет заведующий отделением детской онкологии Национального Института Рака, Григорий Иванович Климнюк.

Онлайн-конференция по проблемам онкологии в Украине, проводимая фактически в последнюю рабочую неделю уходящего 2009 года, открывает новый проект LIKAR.INFO в рамках «Школы Здоровья» – «Узнай о раке больше». Онкологические заболевания уверенно занимают одну из лидирующих позиций как причина смерти во всем мире. По оценкам ВОЗ, без надлежащих вмешательств за период с 2005 по 2015 годы от рака умрет 84 миллиона человек. ВОЗ вместе с Международным союзом против рака учредила Всемирный День Борьбы против рака, для продвижения способов облегчения глобального бремени рака, ежегодно отмечаемый 4 февраля.

2010 год объявлен Международным Союзом против Рака годом, когда основным вектором Мировой Кампании по борьбе с раком будет профилактика инфекций и заболеваний, которые в конечном счете приводят к раку. Соответственно, ежемесячно на протяжении всего 2010 года, все так же в последнюю рабочую неделю каждого месяца, мы будем публиковать материалы по самым распространенным в мире видам онкологическим заболеваний, их диагностике и лечению, а главное – профилактике инфекций и других факторов, к ним приводящих. Следите за анонсами на LIKAR.INFO!

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru