содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Маниакальные склонности повышают успешность

Американские ученые провели исследование, с целью выяснить, кто достигает в жизни наибольшего успеха, и пришли к любопытному выводу, что люди с маниакальными склонностями преуспевают в этом значительно лучше обыкновенных людей.

Об этом сообщает Journal Of Clinical Psychology. Эксперты тзучили более сотни человек, из которых 27 были с ярко выраженным диагнозом «маниакальная депрессия». Участникам эксперимента предложили заполнить опросники, направленные на оценку их самых амбициозных жизненных целей. Например, некоторые из вопросов звучали так: «Могли бы вы регулярно появляться на телевидении и вести популярную передачу?» или - «Хотели бы вы заработать 20 млн. долларов?» На подобные вопросы анкеты большинство испытуемых давали положительные ответы.

Оказалось, что те, у кого маниакальные симптомы проявлялись в течение всей жизни, возлагали большие надежды на достижение популярности и финансового успеха. Авторы исследования утверждают, что мания, которой свойственно приподнятое настроение, скачущие мысли и большая разговорчивость, тесно связана с верой в важность собственных достижений.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru