содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 

На правах рекламы:

https://gipox.ru аппарат для гипокситерапии аппарат для гипокситерапии цена.



       

Воздействие солнечной радиации на мужчин и женщин азиатского типа

Это исследование провели Центр исследований генов, окружающей среды и человеческого здоровья и Институт Превентивной медицины, Школа общественного здоровья, Национальный Тайваньский университет, Тайпей, Тайвань, ROC.

Широко известно, что воздействие солнца является фактором риска для плоскоклеточной карциномы среди белокожего населения. Тем не менее, эффект прямого воздействия солнца не изучался среди азиатов, а также не было доступных гендерных данных по нему. При исследовании типа case-control было рассмотрено 176 случаев заболевания по данным Медицинского центра Национального Cheng-Kung университета с 1996 по 1999 год. Контрольная группа включала 216 человек, отобранных по возрасту, полу и месту жительства, живущих на юго-западе Тайваня.

Оказывается, что подверженность солнечному воздействию  в течение жизни более связана с риском плоскоклеточной карциномы у женщин, в то время как солнечное воздействие в раннем возрасте более связано с риском развития плоскоклеточной карциномы у мужчин. Возможно, это объясняется  различием в стиле жизни мужчин и женщин.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru