содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

4 февраля - Всемирный День борьбы против рака

4 февраля отмечается Всемирный День борьбы против рака. Рак является одной из основных причин смерти населения во всем мире. По оценкам ВОЗ, без надлежащих вмешательств за период с 2005 по 2015 годы от рака умрет 84 миллиона человек.Ежегодно в этот день ВОЗ уделяет внимание темам профилактики рака и повышение качества жизни пациентов с раковыми заболеваниями. Тема этого года "Рак тоже можно предотвратить" затрагивает простые меры по предотвращению рака, такие как: воздержание от курения, здоровое питание и регулярная физическая активность, умеренное употребление алкоголя, защита  от инфекций, вызывающих рак.

Напоминаем, что в рамках профилактики раковых заболеваний – глобальной темы года - LIKAR.INFO  продолжает новый проект в рамках «Школы Здоровья» – «Узнай о раке больше»! В рамках проекта,  ежемесячно на протяжении всего 2010 года, в  последнюю рабочую неделю каждого месяца, LIKAR.INFO  будет публиковать материалы по самым распространенным в мире видам онкологическим заболеваний, их диагностике и лечению, а главное – профилактике инфекций и других факторов, к ним приводящих.

10 фактов ВОЗ о раке читайте здесь.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru