содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

В Украине активно проводятся исследования качества молочных продуктов

В августе состоялся открытый тест качества «Молочный сейф» - уникальный  эксперимент, во время которого 75 картонных пакетов молока были запечатаны в сити-лайт в центре столицы, чтобы на протяжении 15-ти суток без охлаждения пройти испытание летним зноем. Эксперимент завершило независимое исследование ЦНПЭ «Тест», которое определяло кислотность образцов из сити-лайта, а также наличие в них патогенной микрофлоры, консервантов и антибиотиков.

Эксперимент доказал, что ультрапастеризованное молоко благодаря технологии обработки и картонной асептической упаковке сохраняется свежим  даже в экстремальных условиях хранения. Результаты исследования, проведенного Институтом микробиологии и вирусологии им. Д.К. Заболотного НАН Украины в январе 2010 года, позволили определить взаимосвязь между качеством молока и качеством кисломолочного продукта, приготовленного на его основе.

По данным агентства Ipsos,  из общего числа потребителей на украинском рынке, 29% (на 3 процентных пункта больше, по сравнению с аналогичным периодом 2008 года) отдают предпочтение ультрапастеризованному молоку, остальные  - молоку домашнему, в полиэтиленовой упаковке, или не употребляют кисломолочные продукты вообще.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru