содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Крупный прорыв в фармакологии сделан водителем-пенсионером

Британец в собственном гараже, не имея никакого лабораторного оборудования, изготовил лосьон, который убивает смертоносные бактерии - метициллин устойчивый золотистый стафилококк (MRSA).

Как выяснилось, Брайан Беннетт пытался придумать формулу, которая помогла бы вылечить жену, страдающую дерматитом. Но затем он понял, что полученным им крем может также бороться с бактериями.

Водитель-пенсионер более двух лет работал над формулой крема в своем гараже в Нанитоне, графство Уорикшир. В качестве пособий он использовал книги, взятые из библиотеки.
У Беннетта нет никакого медицинского образования, он даже в школе не учил биологию. В процессе работы над кремом он просто смешивал различные ингредиенты и проверял их действие.

Теперь его изобретение названо крупным прорывом в фармакологии, оно уже прошло соответствующие клинические испытания в больнице Королевы Елизаветы в Бирмингеме.
Крем, который избавил жену химика-самоучки от дерматита, убивает MRSA в течение нескольких секунд с момента применения, если его не смывать, то он продолжает работать еще в течение, как минимум, четырех часов.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru