содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

О состоянии, мерах и перспективах преодоления эпидемии туберкулеза в Украине

В Верховной Раде запланировано в марте провести парламентские слушания на тему "О состоянии, мерах и перспективах преодоления эпидемии туберкулеза в Украине".

Соответствующий план работы был утвержден вчера парламентским комитетом по вопросам здравоохранения.

Далее, в апреле планируется провести комитетские слушания об основных принципах деятельности в сфере здравоохранения, а в мае - о состоянии вакцинопрофилактики населения и дальнейших путях усовершенствования нормативно-правовой базы в этой сфере.

Парламентский комитет по вопросам здравоохранения планирует подготовить к рассмотрению в сессионном зале около 40 отраслевых законопроектов.

В частности, к первому чтению запланировано подготовить законопроект о финансировании здравоохранения и обязательном социальном медицинском страховании в Украине. Проект закона, в частности, предусматривает установление системы многоканального финансирования медицинских услуг и введения в Украине обязательного социального медицинского страхования.

Сегодня же, в 12:00, в помещении Комитета по вопросам  противодействия ВИЛ-инфекции/СПИДу и другим социально опасным заболеваниям начнется пресс-конференция на тему "Позитивные сдвиги в преодолении туберкулеза в Украине: проблемы и перспективы"

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru