содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Женщины оправдывают мужчин в случае изнасилования

Жертвы изнасилований, по мнению 50% женщин, сами виноваты в происшедшем, - об этом пишет Daily Mail.

По результатам проведенного в Велиобритании опроса, каждая десятая опрошенная британка считает, что жертвы отчасти сами спровоцировали нападение своими откровенными танцами или чересчур открытыми одеждами.

Еще одно неожиданное открытие гласит, что каждый третий мужчина не считает, что секс с партнершей, которая не хотела половых сношений, называется насилием. 30% опрошенных мужчин сознались, что занимались сексом с очень пьяной партнершей, которая не осознавала, что происходит.

Парадоксально, однако женщины чаще, чем  мужчины, винят в изнасилованиях самих жертв, причем категоричнее всего рассуждают девушки в возрасте от 18 до 24 лет. 24% опрошенных из этой возрастной группы утверждают, что жертвы отчасти несут ответственность за преступления, поскольку надевали короткие юбки, соглашались на выпивку или разговаривали с насильником.

Каждая пятая британка полагает, что жертва сама приходит в дом к насильнику, а 13% респонденток уверены, что если женщина танцует откровенные танцы или флиртует, она должна быть заранее готова к негативным последствиям. 1

При этом 14% участниц опроса и вовсе считают, что большая часть жалоб на изнасилования – выдумка.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru