содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Мужские половые гормоны помогут в лечении последствий инфаркта

Мужские половые гормоны могут быть использованы, как дополнительное средство лечения последствий инфаркта у мужчин. Первое в мире австралийское исследование показало, что мужские гормоны стимулируют образование новых кровеносных сосудов вокруг очага поражения. 

Из информации, опубликованной на австралийском портале www.theaustralian.com.au, следует, что выводы, полученные сиднейским кардиологическим институтом, меняют представление о влиянии тестостерона на ход болезни у мужчин. Ранее считалось, что большое количество тестостерона усугубляет процесс развития болезни.

В настоящее время исследование продолжается. В случае успеха, результаты этого исследования могут внести существенный вклад в развитие новых методов лечения последствий инфарктов у мужчин, а возможно, и в превентивную терапию, способствующую предотвращению сердечных приступов.

Ведущий исследователь Н.Мартин, Сиднейский Королевский госпиталь имени Принца Альфреда, утверждает, что результаты новых исследований свидетельствуют о снижении уровня тестостерона у зрелых мужчин, что, в свою очередь, способствуют развитию болезней сердца. 

по материалам www.theaustralian.com.au

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru