содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

О состоянии постройки укрытия над разрушенным 4-м энергоблоком ЧАЭС

В Министерстве по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы прошла рабочая встреча Министра Владимира Шандры и Директора Департамента ядерной безопасности ЕБРР Винса Новака. Министр подтвердил неизменность курса Украины на скорейшую качественную реализацию двух наибольших международных проектов: постройки нового безопасного конфайнмента над разрушенным 4-м энергоблоком ЧАЭС и хранилища отработанного ядерного топлива СВЯП-2. Винс Новак добавил, что в ключевых вопросах позиции Украины и ЕБРР совпадают. "Мы надеемся, что динамика, достигнутая в реализации международных проектов на промплощадке ЧАЭС, будет сохранена, и задания, которые стоят перед Банком как администратором средств, международным сотрудничеством и Украиной, будут исполнены в полном объеме и наиболее эффективно".

В ходе встречи стороны констатировали, что разработанный проект СВЯП-2 технически и технологически может быть рализован. Также существует объективная возможность оптимизации суммы, заявленной за постройку хранилища. Общая сумма средств, необходимых для сооружения НБК, также подлежит корректированию. Все эти вопросы могут быть окончательно выяснены к следующей (июльской) Ассамблее ЧФУ и РЯБ, что связано с прохождением проектами внешней экспертизы.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru