содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Под Смоленском разбился Ту-154 с правительственной делегацией Польши во главе с Президентом на борту

Сегодня утром рядом с военным аэродромом Северный, в трех километрах от Смоленска, на окраине города Печерск обрушился самолет Ту-154, на борту которого находилась правительственная польская делегация во главе с Президентом Польши Лехом Качинським.

Самолет вылетел из аэропорта Варшавы в 07.00 по местному времени (08.00 по Киеву). По информации МЧС и администрации губернатора Смоленской области, около 10.30, когда самолет заходил на посадку, на аэродроме были плохие погодные условия, в частности поднялся густой туман. Ту-154 пытался зайти на посадку 3 или 4 раза. Диспетчеры предлагали экипажу совершить посадку в аэропорту Минска, в 200 километрах от Смоленска, или в Москве. Но экипаж принял самостоятельное решение приземляться в Северном. В очередной раз заходя на посадку, самолет зацепился за верхушки деревьев, потерял высоту и упал в лесу, не долетев до взлетно-посадочной полосы двух километров. На борту вспыхнул пожар. По свидетельству очевидцев, при падении у Ту-154 отвалилась хвостовая часть.

При крушении погибли все, кто летел в самолете.

Данные о количестве находившихся на борту пока разнятся.

В связи с катастрофой в администрации Смоленской области организована «горячая линия» на русском и польском языках (8800-100-19-01).

Как сказали в администрации, в настоящее время на «горячей линии» есть данные о зарегистрированных на рейс пассажирах, точные сведения о погибших должны быть позже. Также решается вопрос об оказании помощи и возможности прибытия в Смоленск родственников и близких погибших в авиакатастрофе.

В Польше объявлен общенациональный семидневный траур, сообщает газета Wiadomosci со ссылкой на заявление и. о. президента страны, главы сейма Бронислава Коморовского.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru