содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Контроль за качеством молока будет усилен

В Закон Украины "О молоке и молочных продуктах" были внесены изменения, касающиеся безопасности и качества молочных продуктов. Новыми нормативно-правовыми актами Украины установлены стандарты и показатели безопасности, которые будут тщательно контролировать качество продукции, производимой в Украине и ввозимой из-за рубежа. 

В производстве молочных продуктов запрещено использовать жиры и белки немолочного происхождения, а также какие-либо стабилизаторы и консерванты. Законом также предусмотрено, что производство молока и молочных продуктов (кроме молочных продуктов для специального диетического потребления (использования), в том числе продуктов для детского питания, питания для спортсменов и лиц преклонного возраста) осуществляется при наличии эксплуатационного разрешения для объектов по их производству, которое выдается соответствующим главным государственным инспектором ветеринарной медицины, а производство молочных продуктов для специального диетического потребления (использования), в том числе продуктов для детского питания, питания для спортсменов и лиц преклонного возраста – при наличии эксплуатационного разрешения для мощностей по их производству, которое выдается соответствующим главным государственным санитарным врачом.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru