содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Стартовала национальная программа поддержки украинских интернет-ресурсов "Пора стать прибыльными!"

Ведущий украинский поставщик услуг доступа в сеть Интернет, компания Wnet (http://wnet.ua) объявила о начале национальной программы поддержки украинских интернет-ресурсов: "Пора стать прибыльными!"

По условиям этой беспрецедентной программы, начиная с 28 марта 2005 года, компания Wnet предлагает специальные условия для размещения в сети интернет-ресурсов и производит выплаты за исходящий трафик, востребованный украинскими пользователями. Теперь за 1Гб трафика, исходящего от ресурса в Украинский сегмент Интернет, контент-провайдер будет получать выплату в размере 1 у.е., что в сочетании с рекордно низкой ценой за мировой трафик, в размере 10 у.е. за 1Гб, позволит большинству проектов выйти из режима дотаций и даст серьёзный толчок к развитию украинской части Интернет.

Это первый шаг на пути приближения уровня качества и стоимости услуг Интернет в Украине к модели, принятой во всём мире. В рамках этой программы планируется резкое уменьшение стоимости широкополосного доступа к Сети для конечных пользователей, с постепенным отказом от разделения трафика по направлениям.

Справка о компании: Компания Wnet работает на украинском рынке Интернет с 1999 года, предоставляет полный спектр интернет-услуг для корпоративных клиентов и провайдеров. На данный момент компания обладает 4 независимыми зарубежными наземными каналами, общей пропускной способностью более 70Мбит/с, и владеет собственной сетью в Киеве и киевской области, пропускной способностью более 1Гб, а также имеет точки присутствия в большинстве крупных городов Украины.

http://wnet.ua e-mail:info@wnet.ua Тел./факс:(044) 235-92-46

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru