содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Обращение Координационного совета по борьбе с наркоманией и алкоголизмом при Киевской городской государственной администрации

Уважаемые киевляне!

Алкогольные и наркотические проблемы являются одним из наболевших вопросов, который волнует десятки тысяч жителей нашего города. Отрицательные последствия употребления алкоголя и наркотиков оказывают значительное влияние на жизнь городской общины и требуют поиска точных и эффективных ответов на эти вопросы. Современный мировой опыт показывает, что алкогольная и наркотическая сферы стали объектами применения сложных социально-политических технологий.

Исходя из этого, Киевский городской совет впервые в Украине утвердил базовый для местной антиалкогольной и антинаркотической политики документ - Концепцию действий относительно алкоголя и наркотиков в г. Киеве, которая была разработана с привлечением лучших отечественных и международных специалистов. Эта Концепция предусматривает дальнейшее обязательное внедрение в городе конкретных программ действий относительно алкоголя и наркотиков.

Разработка первой такой программы сейчас проводится в городе. Понятно, что эффективной она может стать лишь при условии, если будет создана не для каких-то ведомств, а в первую очередь станет программой действий ОБЩИНЫ города.

В связи с этим Координационный совет борьбы с наркоманией и алкоголизмом при Киевской городской государственной администрации просит Вас направить Ваши предложения относительно содержания программы и конкретных мероприятий по адресу: пер. Демиевский, 5-А, г. Киев, 03039, Программа действий относительно алкоголя и наркотиков. Общественное обсуждение.
Контактный телефон: 525-68-61.
Предложения просим направлять до 15 мая 2005 года.

Пресс-служба КГГА

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru