содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Секс – лучшего лечения не придумаешь

Женщины очень часто отказываются от секса под предлогом различных недомоганий. Более того, некоторые обвиняют мужчин, чуть ли не в извращенстве, у которых только "одно" на уме. Оказывается, отказываясь от занятий любовью, мы теряем возможность вылечить существующие физические недостатки.

Познакомьтесь с придуманными проблемами и постарайтесь избавиться от них, а лучше и вовсе не допускать.

1. Некоторые особы, не имея серьёзных проблем со здоровьем, впадают в депрессию, когда узнают, что у них загиб шейки матки: как бы не травмировать её. Сколько бы ночей они сберегли, если бы знали, что данная проблема существует только при желании забеременеть.

Да и то для зачатия нужно сначала забыть про загиб матки, а затем принять более удобную позу (например, очень высоко поднять ноги) - и всё будет в порядке. Не делайте проблемы из ничего, радуйтесь своему здоровью и любите себя со своими анатомическими особенностями.

2. Операция половых органов не мешает удовлетворению интимной жизни. Проблемы возникают на психологической основе. Выбросьте из головы мысль о том, что изменились к худшему, напротив операция избавила вас от некоей проблемы и теперь можете вновь себе позволить здоровую и радостную интимную жизнь. А шрам в нижней части живота не стоит переносить на сердце.

3. Женщина не может получать удовольствия от секса, если предубеждена, что он несёт ей вредные последствия. Считается, что регулярная гормональная контрацепция повышает риск обзавестись раковыми заболеваниями. И женщина начинает вытеснять секс из своей жизни. Но рак поражает и тех, кто живёт активной половой жизнью, и тех, кто от неё воздерживается. Онкологию может получить каждый, равно как и не получить. Так живите в своё удовольствие и не тираньте себя понапрасну.

4. Число эрогенных зон на теле женщины и их чувствительность меняются с возрастом. Надо всего лишь искать новые средства реставрации своей эротичности и тщательно изучать те новшества, которые появились в вашем теле и психике. Счастливую или несчастливую роль здесь играет партнёр. В любом варианте ваши усилия не пройдут даром.

5. Хочешь не хочешь, в спальню тоскливое настроение тоже проникает, лишая секс привлекательности. Но не позволяйте проблемам душить ваш сексуальный потенциал. Как утверждают специалисты, если вы хотите избавиться от сексуальных расстройств, сначала устраните причину стресса. Благодаря сексуальному целительству заметите, что те вещи, которые раньше грозили стрессом, теперь потеряли над вами всякую власть.

Сексом нужно заниматься регулярно, с удовольствием и с желанным партнёром - многие неприятности рассосутся сами собой.

10 проблем, которые можно снять, занимаясь сексом:

1. Укрепить сердечную мышцу и сосуды

В спокойном состоянии наш пульс колеблется в пределах 70-80 ударов в минуту, а при затяжном поцелуе он достигает 110 ударов. При сильном возбуждении он поднимается до 150 и в момент оргазма - 180. Неудивительно, что при таком ритме сокращений укрепляется и сама сердечная мышца, и стимулируется циркуляция крови во всём организме.

2. Нормализовать менструальный цикл

Массаж области таза и оргазм - эффективные методы лечения менструальных спазмов. Кроме того, средством против боли могут быть чувственные ласки живота и гениталий.

3. Держаться в пределах своей весовой категории

Держать свой вес примерно на одном уровне регулярные интимные занятия помогают, потому что эндорфины, выделяемые во время контакта, утоляют чувство голода и сама "процедура" близости снимает 200 калорий. При активном сексуальном режиме укрепляется брюшной пресс, и мышечная масса живота вытесняет жировую.

4. Улучшить процесс пищеварения

Во время поцелуя иммунная система образует антитела, а желудок начинает активно работать за счёт оживления микроорганизмов в пищеварительном тракте. Язву и колики лечат активными ласками гениталий, а для тех, кто имеет проблемы с опорожнением кишечника, интенсивный секс и оргазм просто необходимы.

roxo.kiev.ua  
 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru