содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Двухъярусная секс-торговля в Канаде

Исследователи из Канадской юридической ВИЧ/СПИД сети (HIV/AIDS Legal Network – CHALN) призывают правительство декриминализировать проституцию и покончить с тем, что некоторые называют канадской двухъярусной секс-торговлей.

Организация CHALN с главным офисом в Торонто утверждает, что в то время как федеральное законодательство имеет положения относительно проституции в дорогих массажных салонах и эскортных службах, секс-работницы на улицах лишены самой элементарной защиты. «Коммерческий секс является законным в Канаде, однако секс-работницы не могут легально и безопасно работать из-за старых законов этой страны», – говорит Гленн Беттерридж (Glenn Betterridge), автор отчета CHALN, опубликованного 13 декабря 2005 года.

CHALN стремится, чтобы правительство пересмотрело законы о борделях, покупке секс-услуг и получение прибыли от секс-индустрии.

Данная организация также призывает охватить занятие коммерческим сексом законами о стандартах трудоустройства, производственной гигиене и безопасности труда.

Исполнительный директор по проблемам ВИЧ/СПИДа в Эдмонтоне Шерри МакКиббен (Sherry McKibben) поприветствовала призыв к декриминализации проституции. Однако она добавила, что этот процесс должен совмещаться с мерами против наркомании и бедности.

Кейт Квинн (Kate Quinn), исполнительный директор Эдмонтонской организации Prostitution Awareness and Action Foundation, отметила, что лучший способ защитить права секс-работниц – это предоставить им право на достойную жизнь, что, по сути, значит усилить борьбу с глубинными причинами бедности и бездомности. «Мы не можем рассчитывать, что законы станут инструментом создания социальной справедливости», – сказала Кейт Квинн. Она также добавила, что отмена законов о проституции лишит полицию легальных инструментов, необходимых для возбуждения уголовных дел против сутенеров и тех, кто эксплуатирует секс-работниц.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru