содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Американскими детьми будут управлять по телефону

Второй номер на рынке операторов сотовой связи в США в понедельник, 12 июня, планирует ввести для своих абонентов новую услугу. Отныне родители смогут отслеживать местонахождение своих детей и устанавливать границы, за которые они не смогут выходить. Если ребенок выйдет за установленные границы, родители будут получать соответствующее сообщение.

Эта услуга будет доступной при наличии у ребенка мобильного телефона и предназначена прежде всего для детей в возрасте от 5 до 9 лет, однако в дальнейшем компания планирует расширить рамки программы и для детей старшего возраста. Родители также смогут следить за местонахождением ребенка по карте на своем сотовом телефоне или компьютере.

Решение о введении такой услуги Verizon Wireless приняла после того, как подобный сервис для своих абонентов в апреле ввела Sprint Nextel Corp. Ее также планирует предложить клиентам конгломерат индустрии развлечений Walt Disney Co., который этим летом начнет заниматься продажей сотовых телефонов. "Наши взгляды направлены на достаточно большой процент семей, в которых есть маленькие дети", - сказал на пресс-конференции в пятницу, 9 июня, менеджер по потребительским товарам Verizon Wireless Джамал Джоунс.

За простое отслеживание местоположения детей родители будут платить 9,99 доллара в месяц, однако если они хотят ограничивать передвижения своих чад, им придется выкладывать еще по 19,99 доллара.

Поначалу услуга будет доступна только родителям, чьи дети пользуются телефоном LG Migo. Сами родители должны для этого пользоваться одной из десяти продаваемых Verizon моделей, включая некоторые телефоны LG и Motorola и одну модель Samsung.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru