содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Всеукраинская сеть людей, живущих с ВИЧ, номинант новой премии

Новая международная премия по борьбе со СПИД на уровне сообществ «Красная лента» будет присуждена на XVI Международной конференции по СПИД, 13 -18 августа 2006 г. в г. Торонто (Канада).

Консультативный совет выбрал 25 финалистов, среди них - Всеукраинская сеть людей, живущих с ВИЧ. Все 20 из финалистов получат по 5000 долл. США, а 5 победителей получат по 20000 долл. США будут названы в Торонто в следующих областях:

1. Обеспечение доступа к уходу, лечению и поддержке на уровне сообществ людям, живущим с ВИЧ/СПИДом;
2. Преодоление стигмы и дискриминации, связанных с ВИЧ/СПИДом, на уровне сообществ
3. Преодоление гендерного неравенства, способствующего распространению эпидемии ВИЧ/СПИДа, на уровне сообществ,
4. Содействие программам профилактики ВИЧ/СПИДа на уровне сообществ и 5. Обеспечение поддержки детей, потерявших своих родителей из-за СПИДа, а также детей из уязвимых групп. «Мы надеемся, что премия в области лидерства на местном уровне подтолкнет другие сообщества к развитию и повторению этих инициатив, заявил епископ Гуннар Сталсетт, Сопредседатель Программы лидерства «СПИД-2006».

Информация размещена на сайте www.redribbonaward.org

Всеукраинская сеть людей, живущих с ВИЧ/СПИД, благотворительная организация, созданная ВИЧ+ активистами в 1999 году. За эти годы Сеть сумела стать главным партнером и государственных, и международных организаций, таких как Глобальный фонд по борьбе с ВИЧ/СПИД и туберкулезом и малярией, ООН и других. Защищая права ВИЧ+ Сеть непосредственно поддерживает 14240 человек (из них 1677 - дети). Сеть активно привлекает СМИ, охватывая аудиторию по меньшей мере 8 миллионов человек.

Сегодня она вышла на региональный уровень, уже подписаны партнерские соглашения с организациями в Азербайджане, Казахстане, Киргизстане, Таджикистане, Узбекистане, Латвии, Литве, Эстонии, Молдове. Одним из основных направлений работы является расширение доступа ВИЧ+ людей к лечению, уходу и поддержке. Сеть ЛЖВ представлена в 25 регионах Украины, насчитывает 349 членов и более 400 сотрудников.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru