содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Женщины должны заводить детей раньше

Женщины, чей возраст приближается к 30 годам, должны сделать перерыв в карьере и родить ребенка, чтобы избежать потенциальной драмы в случае, если они не смогут иметь детей, перейдя этот рубеж. Об этом свидетельствуют результаты опубликованного сегодня исследования.

Вывод, что работающие женщины чересчур затягивают с рождением детей, вытекает из исследования, показывающего, что больше трети женщин (средний возраст которых 29 лет) воздерживаются от беременности потому, что копят деньги на дом. Пятая часть женщин этой категории стремятся сделать карьеру.

Сьюзан Харт, редактор журнала "Беременность и рождение ребенка" (Pregnancy & Birth), который провел опрос 2 тысяч женщин, говорит, что карьерный рост, как правило, можно восстановить, но женщины не должны упускать возможности, связанные с деторождением.

"К 35 годам женщины в два раза менее фертильны, чем в 25, а к 40 годам ? в два раза менее фертильны, чем в 35. Мы не хотим сказать, что женщина должна немедленно начинать рожать, как только поднимется хотя бы на одну ступеньку по карьерной лестнице, но где-то после 25 она должна задуматься о том, чтобы найти себе спутника жизни и сделать в своей карьере перерыв на детей".

Две трети пар, которым не удается зачать ребенка, думают, что их проблемы с деторождением имеют отношение к их образу жизни в прошлом.

Однако самые распространенные причины бесплодия ? это нарушение овуляции (39%), синдром поликистоза яичников (20%), непроходимость фаллопиевых труб (18%) у женщин и недостаточное количество сперматозоидов (19%) у мужчин.

По оценкам, у каждой седьмой пары имеются проблемы с фертильностью. Обычно пара осознает наличие проблемы бесплодия в среднем после 17 месяцев безуспешных попыток зачать ребенка.
 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru