содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Кольцо из челюсти любимой радует глаз и душу

Дарить золотые кольца-кулоны-браслеты ? пошло и банально. Слоновой кости на всех не хватит. Но не нужно печалиться ? теперь можно будет в прямом смысле слова подарить второй половинке частичку себя.

Британцы предлагают оригинальную услугу: изготовление обручальных колец из костей жениха и невесты. Для того, чтобы взять образцы клеток, им обоим, скорее всего, придется удалить зубы мудрости. Возможно также, во время процедуры потребуется взять и небольшую полоску кости с челюсти. Но это не страшно, результат того стоит.

Клетки костной ткани поместят на специальные платформы, имеющие форму колец, где они и начнут расти, превращаясь в украшения. Затем ювелиры-затейники придадут костяным изделиям привлекательный вид. Так что на свадьбе, когда молодожены будут обмениваться кольцами из костей друг друга, может, никто ничего и не заметит. Да и закон ничего не говорит о том, из какого материала должны быть эти символы брака. Главное ? не проговориться гостям до начала трапезы за праздничным столом, есть риск, что наиболее нервные сбегут, так и не притронувшись к приготовленным деликатесам.

?Это ? для людей, которые хотят отдать друг другу часть своего тела?, ? говорит Никки Стотт, ювелир Лондонского Королевского колледжа искусств. Она и ее коллега Тоби Керридж создают необычные обручальные кольца в сотрудничестве с биоинженером Яном Томпсоном. Они намерены поставить дело на коммерческие рельсы и основать предприятие. Более того, этот проект финансируется правительством с целью популяризации клеточной инженерии. Несмотря на все кощунство замысла, в Великобритании уже нашлась пара, которая мечтает носить на себе зубы и кусочки челюстей друг друга, пишет edentworld.ru.
 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru