содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Эротическое восприятие зависит от пола, возраста и продолжительности сна.

Как говорится на дворе весна, а, следовательно, приходит время влюбленности и влюбленных. Поэтому не случайно в преддверии весны активизировались ученые с разработками на эротические темы.

Например, недавно ученые выявили интересную закономерность: в тот момент, когда мужской взгляд останавливается на красивой женщине, активируются те же самые участки головного мозга, которые реагируют на чувство голода и на прием наркотиков. Тогда как с женщинами ситуация оказалась менее интригующей - они на красивых мужчин реагируют гораздо спокойнее. Иными словами, женщина для мужчин ? наркотик, а мужчина для женщины ? нет.

Получается, что обделила природа женщин этим опьяняющим и жизненно необходимым чувством. В тоже время, в другом исследовании психологи пришли к выводу, что содержание эротических фантазий зависит от возраста и пола человека. Так, мужчины 17?30 лет чаще всего мечтают о сексе. Однако с возрастом эротические фантазии отходят на второй план, уступая место размышлениям поскучнее: о профессиональных успехах и состоянии собственного здоровья.

После сорока лет мужчины, в отличие от женщин, наконец-то прекращают грезить о блестящем карьерном росте. Но больше всего люди обоих полов и всех возрастов мечтают о решении насущных личных проблем. Возможно ситуация в этом плане могла бы измениться к лучшему. Однако дело в том, что большинство людей не способны жить полноценной эротической жизнью по одной простой причине.

Они постоянно недосыпают, ? к такому выводу пришли ученые. Это связано с тем, что многие люди ошибочно считают сон пустой тратой времени, тогда как от его нехватки страдает не только здоровье, но также работоспособность и общий психологический настрой невыспавшегося индивидуума, в том числе и эротическое восприятие окружающего мира. Сообщает medafarm.ru.
 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru