содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Выставка БОЛЬНИЦА Санкт-Петербург

Вопросы здравоохранения сегодня являются одними из наиболее значимых во всем мире. Недаром одним из ключевых вопросов саммита ?Большой восьмерки? в июля этого года стала борьба с инфекционными заболеваниями, которые по сей день остаются ведущей причиной смертности во всем мире. Для борьбы с инфекционными заболеваниями необходимо развивать всю систему здарвоохранения в комплексе, включая лекарственные препараты и вакцины, внедрение современного оборудования, соблюдение санитарных норм в медучреждениях и безусловно повышение квалификации медицинских кадров. Для решения всех перечисленных вопросов в России необходимы скоординированные действия для обмена информацией между специалистами, привлечения инвестиций в отрасль, продвижения новых технологий. Важную роль в этом процессе играют специализированные выставки. На Северо-Западе России единственной профессиональной выставкой по здравоохранению является БОЛЬНИЦА Санкт-Петербург. По словам Председателя Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Ю.А. Щербука, ?заручившись надежной поддержкой Правительства Санкт-Петербурга и ведущих отраслевых ассоциаций, выставка БОЛЬНИЦА стала крупнейшим профессиональным мероприятием отрасли на Северо-Западе?.

?БОЛЬНИЦА - действительно важное и нужное событие для поставщиков и потребителей рынка медицинской техники Северо-Западного региона России,? - с такими отзывами многие ведущие компании отрасли здравоохранения уже 11 лет подряд принимают участие в БОЛЬНИЦЕ Санкт-Петербург.

На протяжении долгих лет выставка способствует достижению высокой цели - внедрению в практику передовых медицинских технологий и подготовке высококвалифицированных кадров. В рамках выставки осуществляются различные образовательные мероприятия: конференции для врачей и ученых, круглые столы, пресс-конференции. В 2006 году научная программа будет состоять из конференций и семинаров: ?Внутриутробные инфекции?, ?Эндовидеохирургия в онкологии?, ?Злокачественные новообразования кожи-современные возможности лечения?, ?Косметика лечебная и декоративная?, ?Аппаратная косметология?. Участники также представят свои последние достижения. ООО ?НПП ?РАТЕКС? привезет на выставку портативную версию сканера УЗИ ?Раскан? с автономным питанием. Компания ?Айболит-2000? представит новые модели медицинской мебели из нержавеющей стали ? столы для инструментов, а также металлические шкафы для медикаментов. Предприятие ?КРОНТ-М? продемонстрирует все новинки за 2006 год, в том числе, ультрафиолетовые облучатели-рециркуляторы ?Дезар-20? и ?Дезар-СП?, новый модельный ряд медицинских тележек, установку для дезинфекции гибких эндоскопов ?УДЭ?Автомат?, первый отечественный специализированный лапароскопический автоклавируемый контейнер ? вся продукция российского производства. Как отметил Депутат Законодательного собрания Петербурга, Председатель комиссии по здравоохранению и экологии А.А. Редько, ?медицинский производитель в России возрождается?, и следовательно на выставке можно ждать и новые российские компании.

Международные компании из Германии, Италии, Нидерландов, Китая, США, Южной Кореи, Индии покажут новое диагностическое и реабилитационное оборудование. На коллективном стенде Баварии будет представлено и оборудование и новые методы лечения.

По традиции одновременно с БОЛЬНИЦЕЙ пройдут выставки ЭСТЕТИКМЕД (эстетическая медицина) и ФАРМАЦИЯ. Совместное проведение этих проектов позволяет участникам представить последние научные и технические разработки во всех областях здравоохранения, а посетителям - проанализировать тенденции развития рынка медицинских услуг.

Результаты 2005 года не оставляют сомнений, что проект БОЛЬНИЦА имеет все перспективы для развития. Организаторы активно готовятся к следующему году и приглашают компании 3-6 октября 2006 г. в Санкт-Петербург на выставку БОЛЬНИЦА 2006.

Оргкомитет:
тел.: (812) 380-6006, 380-6000, факс: (812) 380-6001,
E-mail: med@primexpo.ru, www.primexpo.ru/hospital
 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru