содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Современные мужчины предпочитают анаболики.

У современных мужчин, которые в своем офисе ничего тяжелее шариковой ручки не поднимают, появилось навязчивое решение: улучшить фигуру и всеми доступными средствами накачать в зале идеальный вес.

?Идеальный вес?, как известно, ?накачивается? анаболическими стероидами, которые во многих странах, в том числе и в Великобритании, запрещены к свободному производству.

Однако на улицах многих британских городов эти препараты купить можно и довольно легко.

Ситуация осложнилась настолько проблематично, что некоммерческая организация по борьбе с наркотиками забила тревогу: анаболические стероида стали занимать одно из первых мест среди самых популярных запрещенных препаратов на местном наркорынке. Исследование показало, что не существует проблем в приобретении веществ в Блэкпуле, Лондоне, Бирмингеме, Миддлсбро, Ноттингеме, Торкуэйе, Кардиффе, Манчестере, Портсмуте, Льютоне и Ньюкасле.

Доступные в Великобритании запрещенные препараты стали объектом исследований, в журнале Druglink утверждается, что число людей в возрасте от 16 до 25 лет, приобретающих большое количество стероидов ? для улучшения собственной внешности ? растет стремительно.

А теперь, граждане России, внимание! Мода на анаболические стероиды пошла от культуристов, спортсменов и постоянных посетителей гей-клубов, где гламурный качок никогда не переставал быть в центре внимания. Теперь в Великобритании мода на структурное тело стала достоянием людей свободных профессий, от профессоров до студентов и строителей.

?Все дело в том, как они выглядят, как их воспринимают на улице, ? рассказал Майл Лайнелл. ? Но проблема в том, что многие из этих людей принимают стероиды, абсолютно не понимая, что делают?.

Анаболические стероиды ? мужские гормоны роста, по закону относящиеся к наркотикам класса С: их продажа запрещена, однако хранение не считается преступлением. Побочные эффекты от неправильного использования включают снижение числа сперматозоидов, проблемы с почками и печенью, высокое кровяное давление и повышенную агрессивность.

Большое беспокойство вызывает повторное использование шприцев при введении стероидов, что грозит заражением ВИЧ, гепатитом B и C.

?Люди не хотят смириться с тем, что при желании накачать мускулы придется очень серьезно поработать ? они хотят, чтобы у них уже все было. Люди приходят и спрашивают, сколько стоят тренировки. А следующий вопрос уже о том, сколько стоят стероиды. Это их первая мысль, никак не последняя?, ? заявил Алекс Георгиев.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru