содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Меломания и наркомания связаны.

Исследование, проведенное британскими социологами, выявило интересную связь между музыкальными предпочтениями и образом жизни людей. В частности, оказалось, что пагубное пристрастие к наркотикам свойственно не только клубной молодежи, но и любителям классической и оперной музыки.

Как и следовало ожидать, чаще других наркотики употребляют представители так называемого "клубного движения", особенно таких его направлений как House, R&B и Trance. Вместе с тем исследование показало, что больше четверти любителей классической музыки пробовали гашиш, в то время как приверженцы оперного пения предпочитают употреблять галлюциногенные грибы.

Также выяснилось, что среди поклонников блюзовых ритмов очень высок уровень преступности. Но самыми антисоциальными, по данным британцев, оказались любители "хип-хопа". Они не только входят в группу с одним из самых высоких показателей пристрастия к наркотикам, но и ведут беспорядочную половую жизнь.

Согласно исследованию, порядочный гражданин должен быть меломаном. Эта группа продемонстрировала самый низкий показатель и по количеству совершаемых ее членами преступлений, и по количеству желающих расширить свое сознание за счет запрещенных к употреблению средств.

Всего в опросе принимало участие свыше 2500 человек. По словам автора исследования, доктора Адриана Норта, полученные результаты наглядно продемонстрировали, как музыка влияет на нашу жизнь. "И выводы совсем не утешительны, так как современные музыкальные течения способствуют росту количества наркоманов и преступников", - сетует он. Сообщают podrobnosti.ua.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru