содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Посетители ресторанов в США заразились кишечной палочкой

По крайней мере 14 человек в двух округах Лонг-Айленда (США) заразились кишечной палочкой (E. Coli), пообедав в местной сети ресторанов, передает Newsru.com со ссылкой на новостное агентство в Нью-Йорке WCBSTV.

Чиновники говорят о трех заболевших в округе Нассау и 11 госпитализированных в округе Суффолк, сейчас эксперты проводят расследование, связаны ли эти вспышки с аналогичными заболеваниями в Нью-Джерси и в Нью-Йорке. Общее число заболевших достигло 39 человек.

Данная сеть ресторанов на Лонг-Айленде уже закрылась в результате расследования. Четыре ресторана были закрыты добровольно, после того как местные власти попросили об этом администрацию ресторанов. По сообщению медиков, девять из четырнадцати пациентов недавно посещали указанные рестораны.

Официальные власти сейчас изучают всю ветвь распространения продуктов по ресторанам, для того чтобы выяснить, являются ли отравления звеньями одной цепи. Специалисты уже взяли пробы из овощей и мяса для лабораторного анализа, чтобы установить, что именно явилось причиной заболевания. "Это будет непростой задачей, так как заражение произошло неделю назад", - заявил один из экспертов местной службы санэпидемнадзора.

Между тем в администрации сети ресторанов также выражают обеспокоенность состоянием их клиентов. "Нет ничего важнее, чем здоровье и безопасность наших посетителей и сотрудников. Мы крайне озабочены состоянием здоровья всех пострадавших и будем продолжать сотрудничать с соответствующими службами, чтобы изучить всю ситуацию и найти источник проблемы", - подчеркнул один из менеджеров.
 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru