содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

В столице Приамурья в неучтенном китайском кафе выявлена кишечная палочка

В одном из кафе китайской кухни Благовещенска Амурской области выявлена кишечная палочка, передает ИА Regnum. Шокирующие факты всплыли в ходе проверки так называемых "чуфанек" сотрудниками амурских управлений БЭП и Роспотребнадзора, сообщил начальник отдела информации и общественных связей УВД области Дмитрий Беломестнов.

По его словам, все заказанное в кафе: мясо в кисло-сладком соусе, салат из огурца с рулькой, кальмары и еще пара блюд, содержали кишечную палочку. В протокол занесены многочисленные нарушения. У поваров нет санитарных книжек и спецодежды, а сама пища готовится в душе и ванной комнате рядом с унитазом. "Везде грязь, мусор, черные тряпки вместо полотенец", - дополняет картину Беломестнов.

В течение десяти лет кафе, расположенное рядом с благовещенским отделением налоговой инспекции, работает без учета в контролирующих органах. Сотрудникам УБЭП так и не удалось выяснить, кому принадлежит это учреждение общепита. Нет кассового аппарата, свидетельства о регистрации, ни одного сертификата качества на напитки. Требования предоставить документы наталкивается на появляющийся у граждан КНР языковой барьер. Кроме того, Беломестнов рассказал: "Входящие проходят своеобразный фейс-контроль. Подозреваемые в связях с надзорными органами - персоны нон-грата".

Сейчас сотрудники УБЭП готовят документы в прокуратуру для возбуждения уголовного дела по статье 238 УК РФ "Перевозка, хранение, перевозка, либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности". Максимальные санкции этой статьи - лишение свободы на срок до двух лет.
 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru