содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Прогноз для метеочувствительных людей по России на 09.08.2007.

На большей части ЕТР в четверг ожидается теплая и в целом комфортная погода. Но повышенное атмосферное давление в сочетании с отдельными колебаниями магнитного поля Земли могут стать причиной недомогания у наиболее метеочувствительных людей, страдающих такими сердечно-сосудистыми заболеваниями как гипертония, вегето-сосудистая дистония, атеросклероз сосудов головного мозга.

На юге европейской территории России жаркая погода с температурой в тени за 30, а местами почти 40 гр. Содержание кислорода в воздухе в дневные часы резко снижается, становится душно. В такую погоду в первую очередь страдают люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями, нарушением обмена веществ, ожирением, сахарным диабетом, хронической кислородной недостаточностью, заболеваниями периферических сосудов, такими как тромбофлебит, варикозное расширение вен, существенно повышается вероятность гипертонического криза у людей с повышенным артериальным давлением.

Опасна такая погода и для лиц пожилого возраста, в первую очередь для тех, кто уже перенес инфаркт или инсульт. Старайтесь избегать прямых солнечных лучей, больше пейте, желательно зеленый чай, столовую минеральную воду без газа, кислые морсы. Но помните, что очень холодные напитки, прямо из холодильника, в жару противопоказаны, можно схватить сильную ангину. В Западной Сибири и на юге Дальневосточного региона из-за дождей и повышенной влажности воздуха могут не важно себя чувствовать люди с хроническими бронхо-легочными заболеваниями. Геомагнитный фон 9 августа ожидается слабо возмущенным, сообщает hmn.ru.

 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru