содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Прогноз для метеочувствительных людей по России на 07.09.2007

В центральных областях европейской территории ожидается довольно теплая и солнечная погода. Атмосферное давление приблизится к нормальному, а содержание кислорода в воздухе будет оптимальным. Такие погодные условия благоприятны для всех, но отдельные возмущения магнитного поля Земли могут заметно сказаться на самочувствии метеозависимых людей, страдающих такими сердечно-сосудистыми заболеваниями, как гипертония, атеросклероз сосудов головного мозга, ишемическая болезнь сердца. Не исключены и приступы мигрени у тех, кто к ним предрасположен. В такой ситуации не обойтись без лекарств, рекомендованных Вашим лечащим врачом.

На северо-западе и севере европейской России, а также на севере Сибири и севере Дальневосточного региона сырая и прохладная погода уже осеннего характера на фоне пониженного атмосферного давления может привести к сезонному обострению различных хронических недугов. Не совсем благоприятны такие погодные условия и для людей с больными суставами и позвоночником, страдающих воспалительными бронхо-легочными заболеваниями и артериальной гипотонией.

В Северо-Кавказском районе и низовьях Волга, а также в Забайкалье жарко. В дневные часы в этих регионах формируются условия погодной гипоксии, когда заметно снижается содержание кислорода в воздухе. Перегрев и духота создают дискомфорт всем, но особенно тяжело приходится людям с нарушением обмена веществ, сахарным диабетом, ожирением, ишемической болезнью сердца, хронической кислородной недостаточностью. Геомагнитный фон прогнозируется неустойчивый, сообщает hmn.ru.
 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru