содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Прогноз для метеочувствительных людей по России на 14.09.2007

На большей части европейской территории России дискомфортная сырая, ветреная и прохладная погода не прибавит настроения многим. А у людей, страдающих хроническими заболеваниями бронхо-легочной системы такая погода может вызывать выраженные метеопатические реакции. Негативно на такие погодные условия реагируют и люди, страдающие воспалительными заболеваниями суставов и позвоночника. Велика вероятность простуд. Лишь на северо-западе, где в основном без дождей, погодные условия более комфортные.

На юге европейской территории грозы с порывистым ветром и градом могут вызывать чувство беспокойства и тревоги у людей с нервными и психо-эмоциональными нарушениями.

На Урале повышенный фон атмосферного давления может вызывать спастические реакции у людей, страдающих неустойчивыми сосудистыми реакциями.

На большей части Сибири колебания основных метеорологических параметров могут провоцировать скачки артериального давления, головные и сердечные боли у людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, такими как гипертония, вегето-сосудистая дистония, атеросклероз сосудов головного мозга, перенесших инфаркт или инсульт.

А прохладная погода, особенно в ночные и утренние часы, может обострить воспалительные заболевания суставов и позвоночника. Весьма вероятны и сезонные обострения заболеваний кожи, язвенной болезни. Кроме того, возможно небольшое усиление геомагнитной активности, которое может усугубить влияние неблагоприятных погодных факторов, сообщает hmn.ru.
 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru