содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Прогноз для метеочувствительных людей на 27.06.2008

На большей части европейской территории России погода прохладная, но вполне комфортная. Атмосферное давление близко к нормальному. В летнее время даже наиболее метеочувствительные люди реже реагируют на погодные перемены, но их в ближайшие сутки не предвидится. Однако, людей с такими кожными заболеваниями, как псориаз, нейро-дермит или крапивница, летняя погода радует не всегда.

На большей части территории Сибири ожидается неустойчивая погода с колебаниями основных метеорологических параметров. Грозы и порывистый ветер могут вызвать чувство тревоги и беспокойства у лиц с психо-эмоциональными расстройствами.

На юге Сибири, в Забайкалье, на большей части территории Якутии, в Амурской области, на юге Хабаровского края и в центральных районах Приморского сохранится очень жаркая погода гипоксического типа, когда в дневные часы заметно снижается содержание кислорода в воздухе. Жару и духоту плохо переносят многие, но особенно трудно приходится тем, кто страдает хронической кислородной недостаточностью, сердечно-сосудистыми заболеваниями, эндокринными нарушениями, ожирением и сахарным диабетом. Специалисты рекомендуют избегать прямых солнечных лучей, больше находиться в тени, носить шляпу или панаму, одежду светлых тонов из натуральных тканей. Поддержать свой организм в тонусе в условиях жаркой погоды помогут водные процедуры, а также такие напитки, как кислый морс, зеленый чай или столовая минеральная вода без газа.

Дополнительную нагрузку на организм метеозависимых людей в этот день могут создавать отдельные возмущения магнитного поля Земли, сообщает vokrugsveta.ru.
 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru