содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Прогноз для метеочувствительных людей на 22.08.2008

На северо-западе и севере ЕТР из-за циклона пройдут дожди. Влажность воздуха будет высокой, а содержание кислорода в воздухе пониженным. Такая погода нехороша для людей, страдающих хронической кислородной недостаточностью. Такие больные могут ощущать чувство нехватки воздуха, одышку, аритмию, слабость. Грозы и порывистый ветер станут причиной ухудшения состояния людей с нервными и психическими расстройствами.

В Центральном районе колебания метеоэлементов в этот день могут стать причиной ухудшения самочувствия метеозависимых людей, страдающих, прежде всего, сердечно-сосудистыми заболеваниями. Ухудшение самочувствия может отмечаться и у людей с заболеваниями суставов и позвоночника.

На юге ЕТР (особенно в восточных и южных районах) и в левобережных районах Среднего Поволжья - жарко и душно. Для людей с нарушениями обмена веществ, ожирением, сахарным диабетом, с эндокринными нарушениями и сердечными недугами погодные условия по-прежнему крайне неблагоприятны. Больным людям при себе всегда необходимо иметь лекарства, рекомендованные лечащим врачом. И в самые жаркие дневные часы лучше не появляться на улице.

На Среднем Урале местами дожди, грозы и довольно прохладно, в такую погоду могут дать о себе знать больные суставы и позвоночник, обостряются и бронхо-легочные заболевания.

В южных областях Западной Сибири, в Иркутской области и в Забайкалье ожидается неустойчивая и прохладная погода с дождями. Заметные колебания атмосферного давления не лучшим образом скажутся на самочувствии людей с сосудистыми нарушениями. Прохлада и дожди негативно отразятся на самочувствии людей, страдающих бронхо-легочной патологией и заболеваниями суставов и позвоночника.

В Амурской области и в Якутии обильные дожди могут стать причиной снижения содержания кислорода в воздухе, тем более, что температура воздуха довольно высокая, а атмосферное давление пониженное, поэтому недомогание может отмечаться у людей с хронической кислородной недостаточностью, сообщает vokrugsveta.ru.
 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru