содержание >>>> О КЛИНИКЕ СТАТЬИ
 
ОТДЕЛЕНИЯ
 


       

Секреты привлекательности

Бен Джонс (Ben Jones) из Абердинского университета (University of Aberdeen) и Линда Бутройд (Lynda Boothroyd) из университета Дарема (University of Durham), Великобритания, выяснили, что открытое признание в любви увеличивает вероятность того, что вы понравитесь своему возлюбленному. Кроме того, чтобы понравиться надо смотреть прямо в глаза и улыбаться, пишет BBC News.

В процессе исследования было опрошено 230 добровольцев. Ученые выясняли, какие внешние сигналы помогают добиться расположения человека. В процессе исследования добровольцам демонстрировали фотографии людей с различным выражением лиц. Выяснилось, что в большинстве случаев привлекательными казались люди, смотревшие прямо и с улыбкой. Результаты исследования будут представлены на Фестивале британской научной ассоциации в Ливерпуле на этой неделе, а также напечатаны в журнале Psychological Science. Бен Джонс, один из авторов исследования, считает, что полученные результаты позволят одиноким людям сэкономить время и не тратить его на людей, в них не заинтересованных.

"Сочетание информации о физической привлекательности человека с признаками того, насколько они могут быть в вас заинтересованы, позволит вам рационально и эффективно рассчитывать свои усилия", - заявил ученый. Линда Бутройд, его жена и соавтор исследования полагает, что это неудивительно. "Нам нравится, когда привлекательные люди относятся к нам позитивно, и мы, судя по всему, в конце концов сходимся с людьми, которые, по нашим оценкам, кажутся нам привлекательными. Может быть, один из способов узнать, насколько привлекательны для других мы сами, - это посмотреть, как окружающие люди относятся к нам", - добавила она, сообщает vokrugsveta.ru.
 
Что такое геморрой...
Зaболевания передающиеся половым путем...
Еще раз о Гeморрое...
Профилактика рака шейки матки является одной из актуальных проблем...
Народные средства при простатите
О мужском долголетии
Секреты мужского долголeтия
Расстройства половой функции у мужчин
Сосудистая сетка
У мужчин два сердца
Хроническое воспаление придатков
Варикозное расширение вен
Импотенция, что это такое?
Цистит или воспаление мочевого пузыря...
Медецинский словарь
 
 
 
 

 

  Наш адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, д.197 тел: 8(4922)37-32-49 8-9206-23-77-49 8906-560-6110, e-mail:info{dog}altmedical.ru